Проститутка Саша | 607935
Дата последней активности: 26.06.2025
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
🩵Буду рада видеть тебя у себя в гостях на приятный отдых.🩵🩵🩵🩵 🩵🩵🩵🩵Я шикарная брюнетка ☺с модельными внешними данными с красивой фигурой.🩵🩵🩵🩵 😈Эффектная,дико сексуальная 🔥🔞 Я за качество встреч 🩵
🦋🦋🦋🦋
Есть ограничения : Не встречаюсь с ребятами из средней Азии ⛔.😇☺🩵🩵🩵 Не принимаю хамов и лиц в сильном алкогольном опьянении и под наркотическими веществами 🥹🩵🩵🩵🩵 получаю удовольствие от секса, благодаря чему, всегда в хорошем настроении.🦋🦋🦋🦋
GFE😘😘😘😘😘😘😘🍌🍌🍌🍌🍒🍒🍒☺☺☺.
У меня обязательно …….
🩵Замена постельного белья и уборка квартиры после каждого гостя, использование мирамистина, хлоргекседина, одноразовых тапочек и полотенец.
🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
Если я не ответила сразу, позже в течение дня, но обязательно отвечу, не волнуйтесь. Пожалуйста, пишите или звоните, независимо от того, включена ли моя анкета или нет. Если я отказала, значит, я так решила, и не нужно спрашивать почему. Принимаю в элитных апартаментах, для Вашего комфорта есть кондиционер, прекрасные просторы, шикарная стоячая грудь и стройные ножки.
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 09.04.2025
С порога встречает миниатюрная, очень милая и улыбчивый девочка. Чай, кофе сразу предложены. (В наличии хороший бар) . Сходил в душ, средства гигиены, шампуни, мирамистин на месте. Посидели выпили вина (накупила перед встречей фруктов, конфеток, ну просто по высшему разряду) поговорили, посмеялись, с ней можно и посплетничать и рассказать что-либо и послушать (не в одни ворота разговор, очень чуткая и отзывчивая). Поболтали поболтали и сама предложила перенести разговор в сторону по стельки (что очень порадовала потому что видно что не разводит на поболтать, а действительно вникает, но и всегда готова на продолжение) Приняла в квартире согласно запросу и назначения времени и дажеизе день для прекрасного вечерний сити).
Безумно сексуальная и очень интересный собеседник. С порога заставляет тебя возжелать её. Таких счастливы, как она, всегда не бывают. Нежность, страсть и любовь которые девушка дарит, до дне сухих шаблонов…С ней вы почувствуете себе желанным. Наверное одна из лучших женщин на свете🔥
Ох, Лидка, САМАЯ ЛУЧШАЯ ДЕВОЧКА из все у кого я бывал и бываю, по gfe тебе равных нет, по тому как ты готовишься к встрече и как ее проводишь тоже равных нет, ты бесподобна! Самая улыбчивая, доброжелательная, классная ты! Квартира - чистота, порядок везде! Гели зелински, без запахов, всегда свежий мирамистин и тд, зубные щетки, да вообще все ВЫШКА! Молодец! Умничка! К тебе всегда прихожу уверенно, знаю, что уйду довольным) Береги себя. Девочка супер. Советую прям посетить ее, когда проходите к смене аппетитов))